Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №30 "Улыбка" (полное наименование)

МДОУ №30 "Улыбка" (сокращенное наименование)

Дата создания муниципального дошкольного образовательного учреждения"Детский сад  №30 "Улыбка" 12 октября 1989 год

Адрес муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №30 "Улыбка"

188515, Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Кипенское сельское поселение, деревня Кипень, Ропшинское шоссе, дом 19-Б

Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по адресу, указанную в лицензии:

188515, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Кипенское сельское поселение, деревня Кипень, Ропшинское шоссе, дом 19-Б

Режим работы муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  №30 "Улыбка"

Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00, кроме выходных и праздничных дней, установленных законодательством РФ

Детский сад работает по 12-ти часовому режиму пребывания детей, пятидневная рабочая неделя

Контактные телефоны, адрес электронной почты Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад   №30 "Улыбка"

тел: (813) – 76-73-588

Сайт: dou30.lmn.su

Информация  о наименовании представительств и филиалов образовательной организации

МДОУ №30 "Улыбка" представительств и филиалов, в том числе находящихся за пределами Российской Федерации, не имеет

Учредитель Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  №30 "Улыбка"

Комитет образования администрации муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район

Учредитель:

Администрация Муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Почтовый адрес: 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15

Телефон приемной: (812) 423 00 30

Факс: (812) 423 36 90

Глава администрации МО Ломоносовский р-он:

Кондрашов Алексей Олегович

Прием граждан: вторник каждого месяца с 10-00 до 13-00

По адресу: г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 19/15, каб. 31.

Телефон приемной: (812) 423 00 30

Факс: (812) 423 36 90

Сайт:   http://lomonosovlo.ru

Заместитель главы администрации по социальным вопросам – Шитова Наталья Сергеевна

Прием граждан:

Вторник: с 10-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00)

телефон: (812) 423-00-30

сайт: http://lomonosovlo.ru

В настоящее время прием граждан осуществляется по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону: (812) 423-06-43

г. Ломоносов,  ул. Профсоюзная, д. 7

Тел./факс приёмной: (812) 423 00 06

Сайт: http:// komitet.lmn.su

Председатель комитета по образованию администрации

МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Засухина Ирина Сергеевна

Часы приема: вторник, по предварительной записи. Запись по тел.: 423-00-06

Сайт: http:// komitet.lmn.su

Главный специалист МКУ "Центр обеспечения образовательной деятельности муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Ломоносовский муниципальный район" (организация питания в образовательных организациях, вопросы по организации дошкольного образования)

Шадрина Елена Александровна

Приемный день: вторник с 09:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

Тел.: 8 (812) 423 00 06

Ведущий специалист Комитета по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области (вопросы комплектования детских садов)

Фролова Любовь Сергеевна

Прием граждан: вторник, по предварительной записи. Запись по тел.:8 (812) 423 00 06

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.