Документы

Распоряжение №21-р/23 от 02.02.2023 "О закреплении образовательных учреждений на 2023 год, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями Ломоносовского муниципального района Ленинградской области"

Устав Муниципального дошкольного

образовательного учреждения "Детский сад №30 "Улыбка"

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

sv.o registrazii

Свидетельство о государственной аккредитации

Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами (п.1 статья 92 Федерального Закона "Об Образовании в РФ", №273-ФЗ)

Решение учредителя о создании организации (дата создания Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  №30 "Улыбка" 12 октября 1989 год)

sozdanie ds

Приказ о назначении руководителя Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  №30 "Улыбка"

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Графики работы работников

Графики работы педагогов

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МДОУ №30 "Улыбка"

scan0134

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

Государственный контроль

Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения

Правила приема (ссылка на страницу)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ №30 "Улыбка"

Форма заявления (приложение №1 к Правилам приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ №30 "Улыбка")
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ №30 "Улыбка" и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников)
Режим занятий на 2023-2024 учебный год

Положение об оказании логопедической помощи в МДОУ №30 "Улыбка"

Положение о социально-психолого-педагогической службе в МДОУ №30 "Улыбка"

Положение о психолого-педагогическом консилиуме в МДОУ №30 "Улыбка"

Распоряжение №35-Р от 30.08.2023 "Об утверждении состава специалистов ППк и утверждении графика плановых заседаний ППк на 2023-2024 учебный год"

План работы и график проведения плановых заседаний ППк консилиума МДОУ №30 "Улыбка" на 2023-2024 учебный год

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся (основание: Ст. 58 п.1. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ)

Постановление об установлении платы,взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях Ломоносовского муниципального района,осуществляющих образовательную деятельность

Постановление от 19.12.2022 №2074/22 "Об установлениии размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении Ломоносовского муниципального района Ленинградской области"

Постановление от 11.01.2023 №11/23 "Об утверждении Порядка установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за оказание услуг по присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, реализующих образовательную деятельность на территории Ломоносовского муниципального района Ленинградской области"

Постановление "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области"

Постановление Правительства Ленинградской области от 13 апреля 2018 №125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также её выплаты и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2013 года № 526

Постановление Правительства Ленинградской области от 29 ноября 2023 года №835 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 апреля 2018 года №125"

Постановление Правительства Ленинградской области от 26 января 2021 №30 "О внесении изменений в постановление Правительства ЛО от 13.04.2018 № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также ее выплаты и признании утратившим силу постановления Правительства ЛО от 27.12.2013 №526"

Постановление Правительства Ленинградской области  от 28 апреля 2021 №242 ""О внесении изменений в постановление Правительства ЛО от 13.04.2018 № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также ее выплаты и признании утратившим силу постановления Правительства ЛО от 27.12.2013 №526"